Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.02.2022 17:52

Школьник украл банковский терминал в торговом центре Сочи

Школьник украл банковский терминал в торговом центре Сочи

Школьник украл банковский терминал в сочинском торговом центре

Подросток украл терминал оплаты в торговом центре курорта. Руководство точки общественного питания оценило ущерб в 10 тысяч рублей.

3 февраля в одном из торговых центров курорта произошел инцидент. Подросток сломал кассу самообслуживания в ресторане быстрого питания. Видео опубликовали в одном из сочинских пабликов.

Видео: телеграм-канал "Kub-Mash" Школьник украл терминал в торговом центре в Сочи

Камеры видеонаблюдения зафиксировали преступление, совершенное школьником в ТЦ «Сити Плаза». На записи видно, как подросток сделал заказ, но вместо того, чтобы оплатить, сильно дернул на себя банковский платежный терминал и оторвал его от электронной кассы. Украденное устройство юный преступник положил в карман и убежал. Руководство ресторана оценило нанесенный ущерб в 10 тысяч рублей и обратились в полицию.


Как сообщалось ранее, в Сочи произошел вопиющий акт вандализма. Неизвестные сожгли памятный венок прямо в вечном огне. Вандалов, которые совершили преступление удалось определить. Ими оказались учащиеся школы №2, с учениками провели разъяснительную беседу. Пользователи посчитали, что это слишком мягкое наказание и родителям виновника необходимо выписать штраф, так как это они виноваты в случившемся.

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
чппроисшествиякражаполиция в сочиторговый центр
0
1