Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 27.10.2021 11:00

Из-за аварии 24 улицы Сочи могут остаться без воды

Из-за аварии на водопроводно-насосной станции на улице Пасечная жители 24 улиц могут остаться без воды сегодня вечером 27 октября.

27 октября стало известно, что на водопроводной станции вчера вечером произошла аварии. В связи с этим на близлежащих улицах возможно пониженное давление водоснабжения вплоть до полного отключения сегодня вечером. Информацию об этом опубликовали в Инстаграм МУП г. Сочи "Водоканал".

Без воды могут остаться жители улиц:

— Подгорной;

— Виноградной;

— Калужской;

— Клубничной;

— Кавказской;

— Бамбуковой;

— Пирогова;

— Лавровой;

— Инжирной;

— Донской;

— Чехова;

— Восточной;

— Санаторной;

— Тельмана;

— Цюрупы;

— Плеханова;

— Пасечной;

— Рахманинова.

Также воду могут отключить в переулках Чехова, Пасечном, Донском, Строительном, Рахманинова и Виноградном. В устранении неполадок участвуют ведущие специалисты предприятия.

Ранее, авария с водой произошла на водозаборе «Псоу», который обеспечивает питьевой водой почти 6 тысяч человек, произошел сбой оборудования. В то время без питьевой воды остались более пяти тысяч сочинцев, проживающих в селе Нижняя Шиловка в Адлерском районе города.

Напомним, что "Блокнот Сочи" писал, что 9 августа в редакцию «Блокнот Сочи» поступило обращение от местной жительницы Елены Шапран. Она попросила осветить реальную проблему, которая существует в ее доме на улице Кузнечная. На территории участка, где женщина проживает с мужем и маленьким ребенком, полностью отсутствует водоснабжение, в этом ей никак не помогают, а скорее усугубляют ситуацию сотрудники сочинского Водоканала.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
отключение водыобъявления сочиавария
0
0