Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.09.2021 14:30

В Сочи жуткая авария собрала многокилометровую пробку

В Сочи жуткая авария собрала многокилометровую пробку

Фото: ЧП Сочи В Сочи жуткая авария собрала многокилометровую пробку

8 сентября в Сочи образовалась гигантская пробка. По словам очевидцев, у грузовика отказали тормоза и он протаранил 4 автомобиля. 

Массовое ДТП произошло, на Сухумском шоссе в Хостинском районе города Сочи. По оперативной информации, у манипулятора во время движения отказали тормоза, и он протаранил сразу четыре автомобиля.


страшная авария в Кудепсте
Фото: ЧП Сочи. 8 сентября в Сочи образовалась гигантская пробка. По словам очевидцев, у грузовика отказали тормоза и он протаранил 4 автомобиля

— Очень страшная авария. Один автомобиль лежит колесами вверх, весь покореженный, — сообщил очевидец корреспонденту “Блокнот Сочи”. 

В результате столкновения один из водителей получил травмы средней степени тяжести. На месте работают сотрудники ГИБДД.  По факту произошедшего госавтоинспекция проводит проверку.

Видео: ЧП Сочи. Последствия аварии в Сочи в районе Кудепсты. 

На данный момент, дорога почти полностью расчищена, но очевидцы советуют в ближайшее время не выезжать в сторону Кудепсты. 

Напомним, что ранее 22 августа в Сочи на ул. Конституции, напротив дома 16 произошло страшное происшествие. Молодая пара вместе с ребенком прогуливалась по вечерней набережной. В какой-то момент мужчина на электросамокате допустил наезд на двухлетнюю девочку. Совершив наезд виновник попытался скрыться. 

Кристина Шарапова

 






Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧП Сочи авария в Сочи ДТП
0
0