Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 04.12.2021 23:00

Экстрасенсы установили причину смерти молодой девушки на сочинском кладбище

Экстрасенсы приехали в Сочи для установления причины смерти 22-летней сочинки. Люди со сверхъестественными способностями прошли испытание на сочинском кладбище.  

4 декабря на телеканале "ТНТ" вышел выпуск посвященной погибшей при странных обстоятельствах девушки. К экстрасенсам обратилась мама погибшей Нина Переверзева. По словам Нины, ее дочь погибла 20 июля 2018 году в Краснодаре. Официальной причиной смерти стала остановка сердца. Но родные погибшей не верят, что молодая девушка умерла по этой причине. 

погибшая сочинка
Фото: vk.com/id181604313. Погибшая 22-летняя сочинка. 

О смерти Натальи Нина Переверзева узнала от полицейских. Тело сочинки обнаружила хозяйка дома, в Краснодаре. Умершая вместе со своим молодым человеком снимали жилье. Женщина нашла молодых людей, Наталья уже была мертвой, а ее молодой человек лежал без сознания. Он скончался через сутки, так и не придя в себя. 

— Я не верю, она даже никогда не обращалась к врачам. Что с парнем произошло мы не знаем, может быть его избили. У него были переломаны ребра. Уголовное дело не возбуждалось. Моего ребенка было не узнать, мы хоронили её в закрытом гробу, — сказала Нина. 

Мама погибшей на кладбище в Сочи
Фото: скрин из видео телепрограммы "Битва экстрасенсов". Мама погибшей Натальи. 

Съемочная группа вместе с родственниками умершей приехали на сочинское кладбище. Экстрасенсы должны были по фото найти могилу погибшей 22-летней Натальи. Также помочь в поиске должна была земля с её могилы. Где именно похоронена молодая сочинка не знал никто кроме родственников. В огромном некрополе больше тысячи могил, отыскать умершую не имея сверхъестественных способностей за 20 минут просто невозможно. 

Первым на кладбище появился потомственный шаман Эрдэнэсан. Экстрасенс вошел в транс, в котором увидел демонов и чертей. Также шаман почувствовал, что Наталья перед смертью испытала большой страх. Шаман стремительно пытался найти могилу Натальи, но так и не смог. 

Могила погибшей в Сочи
Фото: скрин из видео телепрограммы "Битва экстрасенсов". Фото на могильной плите Натальи. 

После шамана пройти испытание предстояло Линде Хевард-Миллс. Женщина утверждает, что  унаследовала способности от отца, а окончательно поверила в них, оказавшись на приёме у Ирен Хьюз, личного астролога Рональда Рейгана, после того, как знаменитая чикагская предсказательница оказалась не в силах прочитать её мысли. Линда подавала большие надежды, но найти могилу ей так и не удалось. Она назвала причины смерти погибшей. 

— Сердце остановилось у неё, она совсем молодая, — сообщила Линда Хевард-Миллс. 

Родственники были впечатлены работой экстрасенса и утверждают, что экстрасенсу просто не хватило отведенного времени.  

Следующим на сочинском кладбище появился Максим Левин. Колдун из Петербурга, который утверждает, что способен не только видеть, но и менять будущее людей, занимается магией ровно половину жизни. Экстрасенс не стал брать фото Натальи, ему хватило земли с могилы. Он сразу определил, что захоронение давнее и человек лежит лицом к морю. Экстрасенс был первым, кто справился с поставленной задачей. 

Максим Левин на кладбище в Сочи
Фото: скрин из видео телепрограммы "Битва экстрасенсов". Максим Левин на кладбище в Сочи. 

— Как она вообще связалась с такой компанией? Там же гопники одни были вокруг неё. Какие-то хулиганы одни. Безумный какой-то рядом, бес в нем. Она испугалась, адреналин у неё и её не стало. Сердце остановилось от испуга. Может она хотела уйти, а он её не выпускал, — заключил Максим. 

Родственники Наташи согласились с экстрасенсом и признались, что парень погибшей действительно был не совсем адекватным. По словам экстрасенса, именно он стал причиной смерти. Парень настолько напугал девушку, что у неё остановилось сердце. 

Последней на кладбище появилась ведьма Ольга Якубович. Ведьма из Москвы, считает своим призванием - любовную магию. Она сразу сказала, что девочка была блондинкой и определила мать погибшей. Экстрасенс направилась на поиски могилы и по пути бросала конфеты. 

Ведьма на сочинском кладбище
Фото: скрин из видео телепрограммы "Битва экстрасенсов". Ольга Якубович на кладбище в Сочи. 

— Нужно же извиниться перед умершими. То что мы делаем это “треш”. Девочка была очень добрая, хотела семью. Влюбчивая, любила плохих парней, — пояснила ведьма. 

Ольга Якубович нашла могилу погибшей сочинки и на месте рассказала о её последнем дне. По словам ведьмы, причиной смерти стал парень Наташи. Он никак не помог ей и не вызвал скорую, когда ей стало плохо. Также ведьма нашла могилу её парня, как оказалось он похоронен неподалеку. 

погибшая в Сочи с парнем
Фото: vk.com/id181604313. Погибшая Наталья с парнем Константином. 

— У меня даже в мыслях не было, что кто-то найдет его могилку, — сказала мама Наташи.  

— Он виноват, он её затянул в какую-то историю. Они давно знали друг друга. Он не трезвый, пугает её своим поведением. Он в наркотическом опьянение. Там еще кто-то третий, но я не вижу кто. Он оставил её умирать. Он смотрел как у неё остановилось сердце. Она умерла к середине ночи, хотела уехать, но не смогла, — подытожила ведьма.  

погибшая девушка Наталья в Сочи
Фото: vk.com/id181604313. Погибшая 22-летняя сочинка. 
  
Родственники утверждают, что не пожалели об обращении в телепрограмму, благодаря экстрасенсам они нашли ответы на все вопросы. Матери погибшей стало гораздо легче, больше всего ей  понравилась работа Максима Левина и Ольги Якубович. 

— У меня такое спокойствие на душе стало. Я лучше сплю. Спасибо большое, — подытожила Нина Переверзева.    

Лучшей на это недели стали сразу два экстрасенса: Ольга Якубович и Максим Левин. Они разделили “белый конверт”. Битву на этой недели покинул Эрдэнэсан, именного его жюри посчитали худшим экстрасенсов.  

Екатерина Шихова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
битвы экстрасенсы в Сочи умершая в Сочи
0
0