Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 08.03.2022 15:11

«Дарите женщинам цветы»: сотрудники сочинского ГИБДД поздравили автолюбительниц с 8 марта

Сотрудники ГИБДД в Сочи поздравили автолюбительниц и пассажирок общественного транспорта с Международным женским днем. 

8 марта дорожные инспектора устроили для женщин курорта настоящий сюрприз. В Адлерском районе города 12 сотрудников ГИБДД вручили сочинкам букеты из живых тюльпанов. 


Сотрудники сочинского ГИБДД поздравили женщин с 8 марта. 


Праздничное мероприятие прошло на пересечении улиц Мира и Ленина в городе Сочи. 

Праздничное мероприятие прошло на пересечении улиц Мира и Ленина. Кортеж из патрульных машин расположился под виадуком. Инспектор останавливал автомобили из потока и задавал следующий вопрос: «А что у вас с номером?». Девушка выходила из машины для того, чтобы проверить и неожиданно полицейский дарил ей букет, который был заранее спрятан за спиной. 


Автоинспекторы города Сочи подарили женщинам букеты из тюльпанов


От неожиданности у автолюбительниц пропадал дар речи. Автоинспекторы города Сочи подарили женщинам букеты из тюльпанов

От неожиданности у автолюбительниц пропадал дар речи. В ответ на поздравления девушки улыбались и благодарили инспекторов. Такие мероприятия проходят в Сочи ежегодно. В Международный женский день инспекторы разных званий вышли на автомобильные дороги для того, чтобы порадовать женщин. 



Автоинспекторы города Сочи подарили женщинам букеты из тюльпанов

— В Адлерском районе приняли участие 12 сотрудников, это на двух точках. Также наши инспекторы поздравляют женщин в Хостинском районе, там 6 человек поздравляют женщин. Задействованы сотрудники абсолютно разного звания от старшего лейтенанта до полковника. Каждый год мы выезжаем на подобного рода мероприятия, лично я принимаю участие 3 год подряд. В прошлом году погодные условия были лучше и женщины выходили из автомобилей, делали фотографии, — рассказал корреспонденту «Блокнот Сочи» заместитель командира 1 батальона полка ДПС ГИБДД УВД подполковник полиции Владимир Александрович Гаврилов. 


Командир 1 батальона полка ДПС ГИБДД УВД по городу Сочи подполковник полиции Владимир Александрович Гаврилов. 

Подполковник отдельно поздравил женщин города с праздником весны и пожелал автомобилисткам легких дорог. 

— Мы желаем автомобилисткам весеннего настроения, женского счастья, крепкого здоровья и легких дорог, — поздравил подполковник сочинского ГИБДД Владимир Александрович. 



Автоинспекторы города Сочи подарили женщинам букеты из тюльпанов

Сотрудники поздравили около 70 автомобилисток и пассажирок общественного транспорта. Несмотря на проливной дождь у женщин сияли глаза.



Сотрудники поздравили около 70 автомобилисток и пассажирок общественного транспорта. Город Сочи, Краснодарский край. 



Автоинспекторы города Сочи подарили женщинам букеты из тюльпанов

Напомним, что ранее корреспондент «Блокнот Сочи» побывал на праздничном мероприятии в честь проводов зимы. На празднике было весело как взрослым, так и детям. Празднование состоялось в парке «Зеленая Поляна», гости которого дарили друг другу улыбки и делились позитивным настроением.


Фото: Алена Щебитько
Текст: Кристина Шарапова

Новости на Блoкнoт-Сочи
ФоторепортажГИБДДСочипраздник8 марта
0
0