Сочи Пятница, 26 апреля
АВТО, 09.06.2022 09:40

Автобусы в Сочи перешли на сезонный режим работы

Увеличилось количество рейсов и время работы общественного транспорта.

С наступлением курортного сезона на территории Сочи запустили дополнительные маршруты общественного транспорта. Так,  появились сезонные маршруты автобусов №67 и №78 в микрорайоне Лазаревское.

В городе общественный транспорт теперь курсирует до 23:00, а в пригороде — в зависимости от массовых мероприятий. Режим работы маршрутов Сочи – Адлер продлен до 00:00.

Директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Андрей Недвижай подчеркнул, что для автобусов увеличили количество рейсов на линии.

— С целью увеличения транспортной доступности Международного аэропорта города Сочи с 1 июля автобусы по маршрутам № 558 и № 105 А в направлении «Аэропорт – Сочи», «Аэропорт- Адлер» будут работать в круглосуточном режиме.

Подробная информация о работе сезонных маршрутов и расписание автобусов есть в мобильном приложении «Транспорт. Сочи». А также на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства.

Напомним, ранее в редакцию «Блокнота» написали жители Центрального района Сочи. Горожане требуют, чтобы власти курорта запретили въезд в город иногороднему транспорту.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

АВТОпробкиновости Сочиавтобусы
0
0