Сочи Вторник, 16 апреля
Общество, 08.06.2022 15:20

Инфоцыган из Сочи требует признать новую болезнь у женщин

Инфоцыган из Сочи требует признать новую болезнь у женщин

Фото: Дмитрий Мезенцев. Инфоцыган из Сочи требует признать новую болезнь у женщин

Жительницы курорта бьют тревогу.

Днем 8 июня в местных пабликах появилась публикация от сочинских феминисток. Горожанки возмущены действиями молодого человека, который требует признать новую болезнь у женщин на законодательном уровне — страх публичных выступлений.

Видео: Дмитрий Мезенцев. Инфоцыган из Сочи требует признать новую болезнь у женщин

— Сексист и инфоцыган требует признать больными женщин, которые не хотят выступать публично! Этот женоненавистник записал видео к министру здравоохранения Мурашко и даже создал петицию, при этом баннеры с его полуголой фигурой висят по всему Сочи, там он называет себя «Царь оваций». Мы уже составили жалобу в УФАС Краснодарского края, — готовим коллективный иск, — подписала публикацию негодующая.

Выяснилось, что тот самый «Царь Оваций» — это 27-летний уроженец Челябинска Дмитрий Мезенцев. Молодой человек ранее работал журналистом, а также вел прямые эфиры на «Русском радио» в Сочи. Несколько лет назад Дмитрий основал на территории курорта школу коммуникаций и искусств, где, по его словам, прокачивают свои навыки и выходят на новый уровень жизни не только взрослые, но и дети.

Ранее сочинская ясновидящая обманула женщину на 900 тысяч рублей. Сотрудникам полиции удалось установить личность гадалки.

Дарья Хаблова

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
скандалинфоцыганновости Сочи
3
1