Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 01.02.2022 10:20

«Малыша могло смыть волной»: бесстрашный родитель возмутил сочинцев

Гуляющий с ребенком во время шторма в Сочи мужчина шокировал очевидцев. Видео разлетелось по местным пабликам.

Вечером 31 января в социальных сетях появилось видео с черноморского побережья. На кадрах ролика запечатлен отец, гуляющий вместе со своим маленьким ребенком по волнорезу в то время, когда море бушует.

Свидетелей шокировало происходящее. Они сняли видео для дальнейшего его распространения в социальных сетях.

Видео: Сочи №1. Гуляющий с ребенком во время шторма в Сочи мужчина шокировал очевидцев

— Батя месяца! Надеемся, малыш больше в маму пойдет, — подписал автор публикации.

Стоит отметить, что не все пользователи сети стали осуждать «горе-родителя», многие комментаторы встали на защиту молодого отца: « А что тут такого?», «А автору лишь бы видос снять. Нет бы, подошла и сказала. Нормальная вообще?», «Молодцы мужики!», «Мерзкая комментаторша», « Волны не сильные. Что за истерика?», «На буне ничего страшного не происходило. Все под контролем».

Но и тех, кто все-таки возмутился увиденным, было не мало: «Малыша могло смыть волной. Безобразие!», «Ненормальный», «Боже! Зачем так рисковать?», « Кошмар. Родителей не выбирают, к сожалению», « Это метод воспитания мужика? Соболезную тем, кто так считает».

Напомним, ранее в интернете появился видеоролик с сочинским зазывалой. Аниматор в костюме коня на этот раз был замечен на горнолыжном курорте в Красной Поляне. В комментариях пользователи бурно отреагировали на «старого друга».

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
шторм в Сочидетиродителимнение сочинцев
0
0