Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 31.01.2022 17:17

«Кольца будут луковые»: сочинские молодожены отметили торжество в Макдоналдсе

В социальных сетях появился интересный видеоролик с молодоженами из Сочи. Влюбленные решили пообедать в Макдоналдсе, чем удивили окружающих.

Днем 31 января по местным пабликам разлетелось видео, героями которого стали сочинские молодожены. На кадрах ролика видно, как пара молодых в сопровождении гостей выбирают «праздничное меню». Дело в том, что жених и невеста решили «устроить банкет» не где-нибудь, а в самом популярном ресторане быстрого питания. Именно это и стало причиной обсуждения среди общественности.

Видео: Сочи №1. Сочинские молодожены в Макдоналдсе

— Сочинские молодожены решили накормить гостей фастфудом. Жалко, что шампанское там не наливают, — подписал автор публикации.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на данное видео. Одни не смогли упустить возможность пошутить над влюбленными, другие же встали на защиту молодых: «Поздравляем! Теперь это ваше семейное кафе», «Кольца будут луковые», «Лучше тогда вообще без свадьбы», «А что в этом такого?», «Поздравляю, ребята! Ничего смешного здесь не вижу», « С каких пор это стало поводом для насмешек?».

Напомним, ранее в интернете появился видеоролик с сочинским зазывалой. Аниматор в костюме коня на этот раз был замечен на горнолыжном курорте в Красной Поляне. В комментариях пользователи бурно отреагировали на «старого друга».

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
свадьба в СочибанкетмолодожёныМакдоналдс
1
0