Сочи Суббота, 27 апреля
Происшествия, 30.08.2021 13:00

Отпусти, пожалуйста: неадекватная мать издевалась над ребёнком прямо на улице в Сочи

Очевидец сняла на камеру телефона, как горе-мать в неадекватном состоянии грубо таскает за волосы свою старшую дочь. На руках сидит ее сын, совсем еще крохотный малыш, который вынужден наблюдать за всем этим ужасом. Его глазки еще не понимают, что происходит. Но вот окружающим все достаточно  ясно: алкоголь — страшная вещь, особенно, когда рядом есть дети.

Сегодня, 30 августа, в сети появилось видео, где очевидец, идя по одной из улиц в Сочи, замечает противоречивую картину: женщина таскает и дергает за волосы свою дочь, девочку-подростка. На руках у неадекватного воспитателя сидит ребенок около 2-3 лет, который наблюдает за этим всем. Неравнодушная женщина не смогла пройти мимо и решила вступить в диалог матерью, однако та настойчиво не отпускала девочку и продолжала причинять ей боль.

Видео: Любимый Сочи// Горе-мать издевается над собственным ребенком

Отпусти меня, мама! — вопит бедная школьница, пытаясь отбиться руками от горе-родительницы.

Из диалога выясняется, что дочь решила сказать полицейским о проблемах ее матери с алкоголем. И, видимо, той это очень не понравилось, что она решила самостоятельно разобраться с дочерью таким образом.

Они все равно ничего не сделала. Я просто рассказала им, что она бухает постоянно, — объясняет девочка итог своего разговора с правоохранителями.

Автор видео молебно просила, чтобы она прекратила издеваться над детьми. Однако чем закончилась история до сих пор неизвестно.

Напомним, что ранее "Блокнот-Сочи" писал о том, что в поезде «Сочи-Саратов» пьяная тренерша довела гимнастку до слез, заставив садиться на шпагат. Пьяная тренер по гимнастике Татьяна Слугина устроила целую каторгу для своих учениц в поезде «Сочи – Саратов». Женщина оскорбляла девушек, заставляла их садиться на шпагат, прямо на верхней полке плацкарта. Также в Краснодарском крае под воздействием алкоголя парочка из Воронежа осквернила мемориал.


Марина Пашкова

  Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествия в сочичп краснодарский крайДТП в сочи
0
0