Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 27.01.2022 11:37

«Нашел лакомое место»: навязчивый аниматор из Красной Поляны стал звездой сети

В социальных сетях появился видеоролик с сочинским зазывалой. Аниматор в костюме коня на этот раз был замечен на горнолыжном курорте в Красной Поляне.

Утром 27 января по местным пабликам разлетелось видео, героем которого стал «плюшевый конь» из Сочи. На кадрах ролика, мультяшный персонаж занимается своим повседневным делом – обнимает прохожих, предлагая им сделать с ним совместное платное фото.

Видео: Сочи №1. Аниматор в Сочи

— Приставучая лошадь на Красной Поляне. Ничему их опыт коллег не учит, —подписал автор публикации.

В комментариях пользователи бурно отреагировали на «старого друга», иронично отметив, что Красная Поляна хорошее место для достойного заработка зимой: « С пляжа уехали в горы», « Я однажды стала жертвой такого коня», «Нашел лакомое место», « В Поляне то зимой побольше туристов, переезд одобряю», « Давно не видел их», « А они платят налоги?!».

Напомним, аниматоры - вымогатели давно стали поводом для обсуждения. Их деятельность раздражает не только жителей курорта, но и гостей города. В мае 2021 года туристы, которые стали их жертвами, обратились в полицию. Тогда по решению суда трех зазывал арестовали на пять суток.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
аниматор в СочиКрасная Поляназвездафотография
0
0