Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 02.08.2021 09:00

Звездный гороскоп от Анны Головковой на грядущую неделю

♈ Овен

Начало недели будет легким и беззаботным, однако вскоре это изменится. Помимо старых дел, вам предложат ещё и дополнительный проект, который вгонит вас в ступор. Но не стоит переживать, ваши коллеги помогут вам.

Выходные в целом пройдут удачно и плодотворно, главное в пятницу не налегайте на алкоголь.

♉Телец

Тельцам придётся держать баланс между работой и семьей. Возможно придётся проявить творчество и креативность, чтобы удачно всё совместить, но у вас всё получится. Главное на работе действовать с холодной головой и четким пониманием ситуации. Наберитесь терпения, ведь вас скорее всего отправят на обучение, которое поднимет ваш социальный статус. И к концу недели вас ожидает приятный сюрприз от родных.

♊Близнецы

Близнецам стоит пересмотреть свои траты и начать изучать финансовую грамотность. Начните соблюдать баланс между "могу" и "хочу" и тогда ваша поездка в середине недели принесёт вам новые знакомства, а с ними и работу.

♋Рак

Начало недели у раков не задается… И подавленное состояние и риск быть обманутыми, однако смена обстановки резко поменяет всё. В середине недели вас ожидает приглашение на праздник, и там будьте аккуратны с алкоголем, чтобы сохранить ваш кошелек  На выходных будет хорошо закончить накопившиеся дела и прибраться дома. А вот второй половинке уделите время в пятницу.

♌Лев

И Львы уверенно врываются в эту неделю полны сил и уверенности в себе. Вам предстоит сделать выбор, за который вы расплатитесь аж в конце недели. Уберите эмоции и подумайте дважды, прежде чем дать ответ. Есть риск уйти в себя и закрыться от мира, поэтому лучше заняться спортом и уделить внимание маме. Под конец недели не забывайте про здравый смысл и не лезьте на рожон, у вас есть риск быть травмированным.

♍ Дева

Просто прекрасная неделя у Девы.

В начале недели вам будет сопутствовать удача, вы словно поймали удачу за хвост. Но не впадайте в эйфорию, вам предстоит учиться и много работать в середине недели, даже предстоит ссора и конфликт. Пятница вас порадует приятным знакомством и легким флиртом, который может перерасти во что-то большее. Ну а воскресенье опять научит вас чему-то новому.

♎ Весы

Весам стоит остерегаться алкоголя как огня! Потому что в начале недели у вас финансы будут, а вот настроения нет. Да и праздник впереди, после которого могут быть проблемы. Зато дела со стройкой (не только дома, но и планов) успешно разрешатся к середине недели. Но для стабилизации финансовой сферы вам придётся побороться в выходные. И прежде чем открывать что-то новое, внимательно проанализируйте рынок.

♏ Скорпион

Скорпионы, будьте внимательны и раскройте глаза! В начале недели вам предоставится прекрасная возможность, упустив которую вы будете сильно жалеть! Не сорите деньгами, чтобы не страдать. Вам буквально предстоит включить руководителя, чтобы успеть ухватить проект, который вам так же предоставится и под конец недели. Уделите время лучше детям в середине недели уж точно. Да и в принципе не забивайте на семью, уделите им время на выходных, дабы избежать ссор.

♐ Стрелец

Стрельцов ожидает прекрасная неделя.

У них и романтическое свидание и дома порядок и достаток. Только вот в середине недели вас ожидает поездка, которая заставит вас взглянуть вашим страхам в глаза, однако она удачно завершит ваше давнее дело, которое не даёт вам покоя.  Как только освободите место от старого, к вам тут же придут новые эмоции, чувства, люди, если вы понимаете, о чём я .

Так же стоит ожидать финансовой помощи от своих родных, правда с этими деньгами вы изменитесь, но оно и к лучшему .

♑ Козерог

На этой недели у вас могут часто возникать ссоры и разногласия с вашими вторыми половинками. Поэтому когда перед вами встанет выбор, включите холодный рассудок. Но даже если ссора произошла, то следует дать время, чтобы остыли эмоции. Ведь у вас на недели предстоит расширение ваших горизонтов и серьёзный разговор с мудрым мужчиной, который поможет вам взять управление своей жизнью под контроль.  Это может быть как работа, так и беседа, в ходе которой поменяется ваше мировоззрение.

Главное пользуйтесь своей холодной головой.

♒ Водолей

Водолеям всю неделю предстоит быть лидером и проявлять себя. Но вам это будет не сложно, ведь для вас заготовлен приятный сюрприз. В общем и целом неделя полна приятных моментов и позитива. В середине недели предстоит приятная поездка. Но вот в выходные вас могут обмануть. Да и придётся заглянуть в глаза своим страхам. Поэтому не расслабляйтесь и сохраняйте баланс .

♓ Рыбы

У Рыб прекрасное начало недели и даже ожидается поездка за город. Но вот может напасть небольшая грусть, которую необходимо побороть здравым смыслом .

Да и лучше сосредоточиться на работе и постараться расширить свои горизонты, но не самим, а совместно с тем , кто разбирается в вашей сфере. Новые идеи вам могут показаться слишком сложными и тяжёлыми, но вам помогут хорошие новости. Если вас одолеет плохое настроение и переживания, то помните, что это  пустое, лучше  разберитесь со своим.

Инстаграм: astro_aloe


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0