Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 13.03.2022 08:00

Звездные тенденции для знаков зодиака на предстоящую неделю от Анастасии Исаевой

Сочинский астролог Анастасия Исаева подготовила для читателей «Блокнот Сочи» звездный прогноз. С советами астролога гораздо проще избежать нежелательных ситуаций и преодолеть назревающие сложности.

Подробно о том, что произойдет с 14 по 20 марта у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже. 

♈️ОВНЫ 
Дорогие Овны, неделя для вас будет насыщенной. Придётся и принимать решения, от которых зависит ближайшее будущее, и помогать кому-то из близких, и находить время для себя и отдыха.

♉️ТЕЛЬЦЫ
На этой неделе для Тельцов будут приоритетными заботы семьи. Вы будете чувствовать себя значимыми и ценными. Домашние и бытовые дела пойдут на ура, вы можете завершить даже те дела, за которые раньше не брались руки. 

♊️БЛИЗНЕЦЫ
Дорогие Близнецы, ваши энергетические ресурсы на этой неделе будут достаточно высоки, поэтому нет смысла простаивать. Дерзайте, организуйте свои дела и проводите ближайшие дни с максимальной пользой.


♋️РАКИ
Выжидательная позиция на этой неделе станет для Раков разумным решением. Гороскоп благоволит жить настоящим, довольствоваться каждым днём. Возможно, это проявится в мелочах, а может возникнет творческий порыв.

♌️ЛЬВЫ
На этой неделе Львам будет полезно подвести финальную черту над тем, что уже пройдено. Изучите накопленный опыт, подумайте, что стало причиной ошибок. Определите актуальные задачи для вас в ближайшее время.

♍️ДЕВЫ
Дорогие Девы, на этой неделе лучше всего поберечь свои силы и ресурсы. Вы прекрасно потрудились, время немного расслабиться. Для избегания конфликтов  - делайте вид, что вы внимательно выслушали собеседника.

♎️ВЕСЫ
Дорогие Весы, неделя для вас пройдёт преимущественно легко. Не пытайтесь браться за несколько дел, есть риск не заметить важные нюансы. Постарайтесь услышать пожелания близких и закрепите успех.

♏️СКОРПИОНЫ
Приятная и спокойная неделя для вас, дорогие Скорпионы. У вас может появиться проблема выбора одного из нескольких вариантов. Решая задачу, следует опираться на накопленный опыт и фактические обстоятельства, нежели на интуицию.

♐️СТРЕЛЬЦЫ
На этой неделе Стрельцам нужно будет научиться различать истину от фальши. Возможны попытки обмана, лести и притворства в вашу сторону. Дорогие Стрельцы, применяйте нестандартный подход и личное обаяние в поисках истины.

♑️КОЗЕРОГИ
Козерогов ожидает неделя непростая, используйте знания из области психологии для достижения своих целей. Иногда следует промолчать, выгадать время, а активные действия лучше перенести на следующую неделю. Радость и гармония — это состояние вашей души.

♒️ВОДОЛЕИ
На этой неделе Водолеев возможно ждут интриги. Гороскоп рекомендует осторожно выстраивать любой диалог, особенно тот, что касается финансов. Уровень жизненных сил будет расти, самое время приступить к физическим тренировкам.

♓️РЫБЫ
Неделя, в ходе которой Рыбы могут на время утратить покой. Лучше не торопитесь отвечать «да» на каждый входящий вопрос. Есть риск, что в нём будет тонко завуалирован какой-то подвох. Вернуть гармонию вам помогут дети и домашние животные.


Гороскоп подготовила: Анастасия Исаева

Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп в Сочиастролог в Сочигороскоп на неделю
0
0