Сочи Суббота, 27 апреля
Происшествия, 21.12.2021 11:12

«Жестокая конкуренция»: в Адлере сгорела шиномонтажная мастерская

В Сочи сгорела двухэтажная шиномонтажная мастерская. Инцидент случился в Адлерском районе курорта.

Сильный пожар произошел в микрорайоне Голубые Дали в ночь с 20 на 21 декабря в местной шиномонтажной мастерской.

Видео: ЧП Сочи. Пожар на СТО «Фара» в Сочи

Известие о возгорании поступило на диспетчерский пульт в 02:16. К прибытию пожарных пламя охватило 240 квадратных метров . На кадрах из местных пабликов видно, что огонь уничтожил большую автосервиса, расположенного в одном здании с популярным  в Сочи магазином автозапчастей «Фара».

Сообщается, что на ликвидацию возгорания понадобилось почти полтора часа. С пламенем боролись  15 пожарных и 6 единиц спецтехники.

Видео: ЧП Сочи. Последствия пожара на СТО «Фара» в Адлерском районе

По предварительным данным, пострадавших нет. В настоящее время выясняются причины произошедшего, сообщили в МЧС России по Краснодарскому краю.

Стоит отметить, что в социальных сетях многие предположили, что это был поджог: «Жаль ребят, сгорели в горячий сезон. Очень большое совпадение в том, что в Сочи прогнозируют холода и одно из востребованных мест для переобувки внезапно горит», «Специально подожгли», «Жестокая конкуренция. Любимое место было».

Напомним, ранее пожар в Сочи унес жизни двоих человек. 20 декабря ночью в поселке Эсто-Садок на улице Ачишховской произошло возгорание в строящемся двухэтажном здании. Очевидцы вызвали специалистов. После тушения пожара в доме были обнаружены тела двух мужчин.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
пожар в СочиЧПАдлерский районшиномонтаж
0
0