Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.12.2021 11:20

Ночной пожар в Сочи унес жизни двоих человек

Пожар произошел в поселке Эсто-Садок. После тушения пожара обнаружены тела двоих человек. Причины произошедшего устанавливаются.

20 декабря ночью в поселке Эсто-Садок на улице Ачишковской произошло возгорание в строящемся двухэтажном здании. Очевидцы вызвали пожарных.

Приехавшие на место происшествия сотрудники спасательной службы устранили очаг возгорания площадью 40 квадратным метров. На первом этаже пожарные обнаружили тела мужчин ориентировочно 30 и 44 лет.

Из-за ночного пожара в Сочи погибли 2 человека.jpg
Фото: пресс-служба МЧС России Ночной пожар в Сочи унес жизни двоих человек 

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, по предварительным данным причиной могло стать неправильное использование электроприборов и несоблюдение правил безопасности при обращении с огнем. К тушению пожара от МЧС России привлекались 13 человек личного состава и 6 единиц техники, сообщает пресс-служба МЧС России.


Ранее, в Сочи произошел крупный пожар площадью более 500 квадратных метров на площади горы Ахун. Полностью ликвидировать пожар удалось спустя два часа, после звонка в спасательную службу. Погибших и пострадавших не было обнаружено. В результате пожара сгорели несколько торговых павильонов.  Возгорание на торговых точках произошло из за короткого замыкания в электропроводке. Из-за происшествия на неопределенное время закрыли доступ к туристическому объекту “Смотровая башня на горе Ахун”.




Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
пожар в сочи чп красная поляна
0
0