Сочи Пятница, 26 апреля
Спорт, 05.11.2021 14:00

Юные сочинцы отправились на чемпионат Европы по кикбоксингу

Юные сочинцы отправились на чемпионат Европы по кикбоксингу

Трое спортсменов будут представлять страну на международном чемпионате

Трое спортсменов из Сочи отправились на международный чемпионат Европы и Черногории.

Сочинская федерация кикбоксинга уже не в первый раз отправляет спортсменов в составе национальной сборной на международные старты. В этот раз трое сочинских кикбоксеров будут представлять страну. Чемпионат пройдет в Черногории с 7 по 12 ноября. Спортсмены представляют клуб "Братьев Тозлиян" и "Академию Кикбоксинга города Сочи". Участники прошли отборочные соревнования на чемпионате России уверенно попав в сборную страны и одержав красивые победы.

Представлять страну будет юный Руслан Кахриманян, парню всего 16 лет. Но в своем возрасте он уже является серебряным призером чемпионата России и кандидатом в мастер спорта. Под четким руководством заслуженного мастера спорта ,абсолютного чемпиона мира Руслана Размиковича Тозлияна, спортсмен тренируется на протяжении 9 лет. Молодой кикбоксер многократно побеждал в городских, краевых, региональных чемпионатах.

Представлять страну будет юный Руслан Кахриманян, парню всего 16 лет. Но в своем возрасте он уже является серебряным призером чемпионата России и кандидатом в мастер спорта. 

Михаил Шевченко является самым старшим участником соревнований, парню 18 лет. Кикбоксингом спортсмен занимается с 9 лет и является неоднократным чемпионом России, Сочи, Краснодарского края и южного федерального округа. Имеет Черный пояс по тхэквондо, является победителем чемпионата города Сочи по боксу и полупрофессионального поединка по боксу. Молодой спортсмен уже является кандидатом в мастера спорта. Он регулярно тренируется в "Академии Кикбоксинга города Сочи".

Михаил Шевченко является самым старшим участником соревнований, парню 18 лет. Кикбоксингом спортсмен занимается с 9 лет и является неоднократным чемпионом России, Сочи, Краснодарского края и южного федерального округа.

Тигран Мегрикян на днях отметит свое совершеннолетие. Является победителем городских, краевых соревнований и победителем полупрофессионального поединка по боксу. Чемпион Южного федерального округа, призер России по кикбоксингу и кандидат в мастера спорта. Победитель полупрофессионального поединка по боксу. Спортсмен представляет клуб "Академия кикбоксинга города Сочи".

Сочинский спортсмен Тигран Мегрикян
Тигран Мегрикян на днях отметит свое совершеннолетие. Является победителем городских, краевых соревнований и победителем полупрофессионального поединка по боксу.

Сборной России неоднократно удавалось взять первенство на чемпионатах мира и Европы. Команда является сильнейшей национальной сборной среди всех возрастов. Желаем нашим спортсменам новых побед и силы духа!

Напомним, что ранее 6-летний мальчик двукратным рекордсменом России по плаванию. Юный житель курорта Владимир Аведян проплыл один километр брассом. Брасс является довольно сложным стилем, и чтобы проплыть тысячу метров 6-летнему спортсмену понадобилось 3 месяца непрерывной подготовки со своим тренером Александром Сабировым.

Кристина Шарапова


Новости на Блoкнoт-Сочи
спортсмены в Сочи кикбоксинг в Сочи сочинские чемпионы
0
0