Сочи Вторник, 16 апреля
Спорт, 30.10.2021 21:22

Дубль Николаева принес ХК «Сочи» очередную победу в КХЛ

Третья победа ХК «Сочи» в матчах КХЛ.

30 октября хоккейный клуб «Сочи» провел очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила дома на стадионе «Большой», а соперником выступил клуб «Торпедо». Как сообщает пресс-служба ХК «Сочи» на матче присутствовали более 2000 зрителей.

Что касается состава «барсов», то на лед вышли те же игроки, что и в игре против «Спартака». Кроме Виктора Балдаева, дисквалифицированного после драки. Напомним, что судьи наказали его за потасовку во время матча против «Спартака», где, по итоге, «Сочи» выиграли со счетом 3:1.

В матче против «Торпедо» счет был открыт на 48-й минуте. С передачи Кирилла Петькова Артем Николаев поразил ворота голкипера «Торпеды». Он же оформил дубль на 59-й минуте.

Это была уже третья подряд игра, в которой «Сочи» одерживают победу.

На сегодняшний день ХК «Сочи» занимает 11-е место в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 20 очков.