Сочи Среда, 24 апреля
Спорт, 03.11.2021 22:41

ХК “Сочи” прервал серию побед на домашнем матче

В Сочи состоялся матч хоккейных команд  “Сочи” - “Куньлунь Ред Стар”. Китайский клуб одержал победу забив 3 шайбы.

3 ноября на стадионе “Большой” прошел хоккейный поединок между командами  “Сочи” - “Куньлунь Ред Стар”.

Первую шайбу забил форвард китайского клуба Тайлер Вонг. На 26-ой минуте матча нападающий ХК “Сочи” Амиру Гараеву удалось восстановить равновесие.

Но спустя 2 минуты команда “Куньлунь Ред Стар” снова вырвалась вперед. Сочинцы не смогли отыграться и на последней минуте матча пропустили еще одну шайбу. Окончательный счет установил канадский защитник Райан Спроул.

Матч завершился счетом 3:1 не в пользу хозяев. Для гостей это вторая победа подряд команды в текущем чемпионате КХЛ. В итоге китайская команда поднялась на одиннадцатое место в Восточной конференции, в то время как ХК “Сочи” занимает 20-е место.

Для ХК “Сочи” это первое поражение после серии победных матчей. Напомним, что 30 октября «Сочи» одержал победу над «Торпедо». Наши игроки выиграли со счетом 3:1

В следующий раз сочинцам предстоит сыграть с московским «Динамо».  Матч состоится в Риге 5 ноября в 20:30.