Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 29.01.2022 09:46

Вечерние посещения курорта «Альпика» в Сочи стали дешевле

Вечерние посещения курорта «Альпика» в Сочи стали дешевле

Фото: polyanaski.ru. Вечерние посещения курорта «Альпика» в Сочи стали дешевле

На горнолыжном курорте «Альпика», основателем которого является компания «Газпром», появились специальные предложения для любителей горных и лесных прогулок. Любой желающий может воспользоваться входным билетом, чтобы прокатиться на канатной дороге и насладиться заснеженными пейзажами.

28 января администрация горнолыжного сочинского комплекса «Альпика» запустила на территории курорта новый тариф. Специальное предложение доступно всем, как взрослым, так и детям. Покупая входной билет на территорию комплекса, посетитель получает возможность прокатиться по канатной дороге и насладиться видом заснеженных вершин и склонов.

Стоимость детского билета составляет 350 рублей, взрослого — чуть дороже, 500 рублей. Билет дает возможность прокатиться с комфортабельной кабине по канатной дороге в две стороны: до отметки, указанной в маршруте и обратно.

На официальном сайте курорта сообщается, что для поездки гости могут выбрать любую понравившуюся кабинку: закрытую, с защитой от ветра и снега или открытую. Посетителям с детьми, вероятнее всего, будет удобнее совершать прогулку в кабине закрытого типа.

Фото: instagram.com/gazprom_resort. Прогулочные дни на курорте «Альпика» доступны жителям и туристам с пятницы по воскресенье.
Фото: instagram.com/gazprom_resort. Прогулочные дни на курорте «Альпика» доступны жителям и туристам с пятницы по воскресенье.

Те, кто хочет наслаждаться красотой зимнего леса без стекольной преграды и делать фантастические фото, могут выбрать кабинку открытого типа. Специально для гостей курорта такие кабины оснащены функцией подогрева сидения, что позволяет совершать поездки по канатной дороге в комфорте. Прогулочные дни на курорте «Альпика» доступны жителям и туристам с пятницы по воскресенье.

Такой же акцией можно воспользоваться в комплексе «Зеленая Поляна», который находится на склоне «Лаура». Здесь для гостей подготовили выставку фигур из зеленой искусственной травы. Также можно прокатиться и на снежных горках, а в завершении прогулки перекусить в ресторане.

Как сообщалось ранее, в честь юбилея горнолыжный курорт Сочи анонсировал программу праздничных мероприятий. В 2022 году горнолыжный курорт «Альпика-сервис» отметит юбилейную дату. В честь праздника гостям сделают приятный подарок в виде 30% на ски-пассы. 30-летний юбилей в этом году отметит самый первый горнолыжный курорт Сочи, расположенный в живописном месте на Аибгинском хребте.  В честь важной даты «Альпика-сервис» подарит всем гостям скидку 30%.  Туристы и жители Сочи смогут приобрести ски-пассы по очень выгодным ценам. Акция начнется 29 января и продлится до 6 февраля. 

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочикурортгорнолыжныйгорылыжизимаснеготдыхдосуг
0
0