Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 28.01.2022 07:30

В честь юбилея горнолыжный курорт Сочи анонсировал программу праздничных мероприятий

В 2022 году горнолыжный курорт «Альпика-сервис» отметит юбилейную дату. В честь праздника гостям сделают приятный подарок в виде 30% на ски пассы. 

30-летний юбилей в этом году отметит самый первый горнолыжный курорт Сочи, расположенный в живописном месте на Аибгинском хребте.  В честь важной даты «Альпика-сервис» подарит всем гостям скидку 30%.  Туристы и жители Сочи смогут приобрести ски-пассы по очень выгодным ценам. Акция начнется 29 января и продлится до 6 февраля. 

Стоимость билетов будет зависеть от времени катания. Ски-пасс по дневному тарифу для взрослых будет стоить 2000 рублей и 950 рублей для детей. А в вечернее время цена составит 1300 рублей для взрослых и 650 рублей для юных любителей катаний. 

карта курорта сочи.jpg
Фото: «Альпика-сервис» Первый горнолыжный курорт в Сочи 

Гости курорта смогут посетить две новые трассы, которые открылись совсем недавно. С пятницы по воскресенье открыты 14 трасс для вечернего катания, которые расположены вдоль пихтового леса. Катающиеся смогут насладиться видами на белые вершины Кавказских гор и звездным небом. Кроме того, обильные снегопады дают возможность спустить с самой высокой точки до долины 550 метров, где и зарождалась история первого курорта Красной поляны.  
Новости на Блoкнoт-Сочи
курорт альпикакрасная полянароза хутормероприятия в сочиафиша
0
0