Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 01.02.2022 17:55

В Сочи произошла авария с участием спорткара

В Сочи произошла авария с участием спорткара

Фото: телеграм-канал "ЧП Сочи" В Сочи произошла авария с участием спорткара

В Адлерском районе курорта произошла авария. Водитель не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с кроссовером.

1 февраля на курорте произошло дорожно-транспортное происшествие в Адлерском районе. Два легковых автомобиля днем столкнулись на развязке по улице Ленина. Видео с места аварии опубликовали в сети.

Видео: телеграм-канал "ЧП Сочи" В Сочи произошла авария с участием спорткара

По информации очевидцев, водитель, управлявший красным транспортным средством, не справился с управлением на закругленном участке дороги. В результате чего спортивный автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с кроссовером. Информация о пострадавших в момент аварии не сообщается.

Подписчики телеграм-канала, где было опубликовано видео посчитали что причиной столкновения стала высокая мощность двигателя спорткара и отсутствие профессионализма водителя: «Аренда дурных американских машин. У них при 500 ЛС даже антизаноса иной раз нет», «Видимо навыков сбросить газ и удержаться в своей стороне дороги не нашлось!».

Как сообщалось ранее, на курорте произошла авария со смертельным исходом. 36-летний водитель «Лады Весты» допустил наезд на пешехода. Приехавшим на место медикам не удалось спасти пенсионерку. 72-летняя женщина скончалась.  

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
дтпавариягибддчпавария в сочи
0
0