Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.12.2021 11:07

Смертельная авария произошла на сочинской трассе

Смертельная авария произошла на сочинской трассе

Фото: телеграм-канал «Че Происходит» Смертельная авария произошла на сочинской трассе

Водитель грузовика не справился с управлением и вылетел с дороги. Один человек погиб.

29 декабря на участке сочинской трассы произошло дорожно-транспортное происшествие на спуске с Мамайского перевала. Грузовик ехал в сторону центрального Сочи из Лазаревского района. На закругленном участке дороги водитель не справился с управлением, в результате чего многотонный автомобиль вылетел в металлическое ограждение и перевернулся на крышу. Видео с места аварии опубликовали в сочинских пабликах.

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи» Смертельная авария произошла на сочинской трассе

Сотрудниками Госавтоинспеции выясняются обстоятельства и причины произошедшего. Прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть водителя. Вместе с ним в кабине грузовика находился 53-летний пассажир. Его госпитализировали в медицинское учреждение.


Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи» Смертельная авария произошла на сочинской трассе

Как сообщалось ранее, на Мамайском перевале произошла ужасная авария. Видео с места дорожно-транспортного происшествия опубликовали в сочинском телеграм-канале. Грузовик, перевозивший металлические конструкции, покатился вниз. У многотонного авто отцепился прицеп и металлические трубы выпали на легковой автомобиль. В результате аварии от полученных травм женщина скончалась в больнице. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
авария дтп сочи мамайский перевал происшествие смертельное дтп
0
0