Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.01.2022 07:00

В Сочи произошла страшная авария с участием скутера

Скутерист столкнулся с легковым автомобилем на улице Каспийской.  По неподтвержденным данным, водитель двухколесного транспорта скончался.

Вечером 28 января на курорте случился страшный инцидент. В Адлерском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Доставщик на скутере столкнулся с автомобилем в районе остановки Зорька. Видео с моментом аварии опубликовали в одном из сочинских телеграм-каналов.

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи Авария на улице Каспийской в Сочи 

С записи камер видно, что автомобилист нарушил правила движения, которые привели к серьезной аварии. Водитель легкового автомобиля совершал разворот с крайней правой полосы через двойную сплошную. Скутерист, ехавший по левой полосе, не успел затормозить и врезался в авто. От удара водитель скутера перелетел автомобиль и жестко приземлился на асфальт, потеряв защитный шлем.

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи Скутерист столкнулся с автомобилем в Сочи  

Прибывшие на место сотрудники скорой медицинской помощь транспортировали пострадавшего на носилках. По неподтвержденной информации от очевидцев, доставщик скончался.

Как сообщалось ранее, в районе поселка Волковка Лазаревского района курорта произошло страшное ДТП. Первые кадры с места происшествия разлетелись по местным социальным сетям. По словам очевидцев, водитель отечественного автопрома был зажат в салоне. Позже стало известно, что пострадавший скончался в карете скорой помощи.  
Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
чпдтппроисшествиескорая помощьскутергибддсочи
0
0