Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 10.10.2021 10:05

В Сочи образовалась гигантская пробка, люди бежали в аэропорт вдоль трассы

Пробка образовалась 9 октября. В соцсетях появились видео, где видно скопление машин. Автомобилисты сообщают, что трасса на Красную Поляну стоит “мертво”.

На одном из видео видно, как люди с чемоданами почти бегут вдоль трассы, вероятно, пытаясь не опоздать в аэропорт. Причиной такого скопления автомобилей является перекрытие федеральных дорог для проведения триатлона.

Чемпионат по триатлону проходит в Сочи с 8 по 10 октября. В связи с этим временно ограничили движение транспорта в Имеретинской набережной. Но, очевидно, многие автомобилисты не знали об этом ограничении. 

Источник: "ЧП Сочи"

Ограничение снимут только ночью 11 октября. До этого будет перекрыто движение по ул. Морской бульвар от ул. Парусной по направлению в сторону ул. Голубой. 10 октября ограничат движение по ул. Триумфальной и ул. Перспективной с 7:30 до 15:30. Движение общественного транспорта в дни чемпионата тоже изменяется.

Как стало известно ранее, в Сочи провалился участок дороги между селами. На бетонной трассе, которая ведет со стороны Нижней Шиловки в сторону сел Ахштырь и Ермоловка рухнула часть дороги. Сообщается, что никаких парапетов и освещения на территории нет. Поэтому автолюбителям следует не спешить и аккуратно передвигаться, соблюдая предельную осторожность.

Татьяна Агронова


Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочидорогипробкитрассатуристыдвижение
0
0