Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.10.2021 20:20

В Сочи вновь провалился участок дороги

В Сочи на проселочной дороге произошел обвал. Об этом 9 октября сообщили местные жители на просторах интернета.

Опасный участок образовался на дороге между селами. Днем 9 октября сочинцы в социальных сетях опубликовали информацию о том, что на бетонной трассе, которая ведет со стороны Нижней Шиловки в сторону сел Ахштырь и Ермоловка рухнула часть дороги.

В целях безопасности, местные жители решили предупредить всех водителей, которые планируют передвигаться по данному участку.

Сообщается, что никаких парапетов и освещения на территории нет. Поэтому автолюбителям следует не спешить и аккуратно передвигаться, соблюдая предельную осторожность.

Официальных комментариев пока нет.

Эта неделя для горожан стала на самом деле опасной. Из-за залповых ливней на курорте произошло несколько происшествий. Вечером 4 октября в Сочи провалился участок федеральной трассы. Из-за чего движение на поврежденной территории в районе Мамайского было приостановлено.

В Лазаревском районе в селе Сергей-Поле произошла подвижка грунта. Оползень охватил 20 частных домов, 8 из которых были заселены людьми. Жителей села пришлось эвакуировать, также известно, что к работе с горожанами будут подключены специалисты психологической помощи.

Напоминаем, что одна семья из пострадавшего поселка осталась без крыши над головой. На глазах у хозяев, в прямом смысле, разрушилось все их имущество.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
обвалпроисшествиедорогаавтомобиль
0
1