Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 18.01.2022 21:42

В Сочи на передвигающийся по дороге автомобиль рухнуло дерево

В Сочи на передвигающийся по дороге автомобиль рухнуло дерево

Фото: телеграм-канал "Типичный Сочи" В центральном Сочи на передвигающийся по дороге автомобиль рухнуло дерево

Пользователи продолжили активно делиться видео с последствиями ураганного ветра на территории курорта. В центральном Сочи дерево рухнуло на автомобиль.

18 января в Центральном районе курорта произошел инцидент. Сильный ветер стал причиной аварийной ситуации на Цветном бульваре. Видео с места происшествия опубликовали в сети.

Видео: телеграм-канал "Типичный Сочи" В центральном Сочи на передвигающийся по дороге автомобиль рухнуло дерево

Очевидцы засняли участок дороги, на который упало дерево. Ель рухнула на проезжающий мимо автомобиль, повредив заднюю часть кузова. Кроме того, многолетнее растение перегородило пешеходную зону.

На курорте объявлено штормовое предупреждение. Сложные погодные условия создали множество аварийных ситуаций. Сильный ветер стал причиной ухода самолетов на второй круг, а те авиалайнеры, которым удавалось приземлиться на взлетную полосу, совершали жесткую посадку. Заложниками стихии стали не только авиапассажиры, но и граждане, передвигающиеся наземным транспортом. Электропоезд совершил аварийную остановку из-за шторма на море. Ласточка застряла в районе между Сочи и Лазаревским.

Как сообщалось ранее, сильный шторм повредил городскую набережную в Лазаревском районе. Волны унесли в воду небольшую прибрежную постройку. Видео опубликовали в сети. На кадрах видно, как небольшое здание отделилось от берега. Стоит отметить, что данное строение раньше появлялось на кадрах, снятых после непогоды. 
Анна Князева

 


Новости на Блoкнoт-Сочи
чпавария в сочипроисшествияураганштормовое предупреждение
0
0