Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 03.01.2022 07:30

Оползень повредил дорожный участок в Сочи

Оползень повредил дорожный участок в Сочи

Фото: скрин из видео телеграмм-канала "ЧП Сочи". На сочинскую дорогу сошла сель

В Сочи сошел оползень, который повредил дорожное полотно. На участке дороги, в районе санатория «Зеленая роща» организовано реверсивное движение.   

2 января в сети появилось видео, на кадрах видно как дорожные службы устраняют последствия оползня. Происшествие произошло в Хостинском районе города. Грязе-каменная масса повредила часть дорожного полотна в санатория «Зеленая роща» на улице Курортный проспект. Причиной схода сели стали сильные дожди. 

Видео: телеграмм-канал "ЧП Сочи". На сочинскую автомобильную дорогу сошла сель. 

На место происшествия выехали дорожники, которые устранят последствия.  На данном участке организовано реверсивное движение. В инциденте никто не пострадал. 

Напомним, что ранее УПРДОР “Черноморье” устранила последствия сразу трех чрезвычайных ситуаций. орожники преподнесли подарок жителям и гостям Краснодарского края: в преддверии Нового года на трассе А-147 Джубга – Сочи введены в строй объекты на 29 км, 68 –73 км и на 158 км, а также завершили работы в трех зонах чрезвычайных ситуаций, возникших после паводка, схода сели и оползня. Кроме того, на всей протяженности А-147 убраны реверсы.


Екатерина Шихова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
оползень в Сочи сель в Сочи ЧП в Сочи
0
0