Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 20.10.2022 10:04

В Сочи на большой скорости столкнулись скутер и легковушка

В Сочи на большой скорости столкнулись скутер и легковушка

Фото: скриншот видео из тг ЧП Сочи. В Сочи на большой скорости столкнулись скутер и легковушка

Серьёзное ДТП произошло в Сочи. Легковой автомобиль и скутер столкнулись на большой скорости, от чего скутер разлетелся на части. Водителю и пассажиру малогабаритного средства передвижения потребовалась госпитализация.

20 октября стало известно о страшной аварии, произошедшей вечером накануне. На улице Гастелло в Адлерском районе города легковая машина столкнулась со скутером. На скутере ехал водитель с пассажиром. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

От сильного удара двухколёсный транспорт откинуло на несколько метров от места столкновения. От скутера осталась груда метала, не подлежащая восстановлению. Легковое авто тоже сильно пострадало – смялся капот, разбились фары, деформировалось лобовое стекло.
Видео: тг ЧП Сочи. В Сочи на большой скорости столкнулись скутер и легковушка 

В инциденте водитель скутера и его пассажир получили серьёзные травмы. Им потребовалась срочная медицинская помощь. К месту дорожно-транспортного происшествия подъехало несколько машин скорой помощи, а также сотрудники госавтоинспекции. Кто стал виновником ДТП, неясно. Все обстоятельства произошедшего выясняются.


Ранее ещё одна серьёзная авария произошла на сочинской трассе. Лобовое столкновение случилось между легковым автомобилем и грузовым фургоном. Обе машины сильно пострадали от удара. Одному участнику инцидента потребовалась помощь медицинских работников.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0