Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 13.10.2022 10:02

Иномарка снесла облицовку на федеральной трассе в Сочи

Иномарка снесла облицовку на федеральной трассе в Сочи

Фото: скриншот видео из телеграм-канала ЧП Сочи. Иномарка прочесала носом облицовку дороги Джубга – Сочи

На трассе Джубга – Сочи габаритная иномарка на приличной скорости задел носом стену, тянущуюся вдоль трассы. По предварительным данным, пострадавших нет. 


13 октября стало известно о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на федеральной трассе А–147 Джубга – Сочи. Об инциденте сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

Водитель габаритного пикапа марки «Mitsubishi», по словам очевидцев, не смог справиться с управлением машины и на ощутимой скорости задел облицовку дороги. Из-за скорости машина плотно въехала в стену и прочесала передней частью кузова несколько метров по стене, снося белую облицовку.

Из-за происшествия машину развернуло на 180 градусов, а облицовку раскидало по дороге на десятки метров. На видео, снятом очевидцем, можно заметить, что пикап довольно серьёзно пострадал. Капот с правой стороны сильно стёрт, заднее колесо с той же стороны пробито. О пострадавших не сообщается. 

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи. Иномарка прочесала носом облицовку дороги Джубга – Сочи 

Ранее в Лазаревском районе Сочи автокран завалился на бок и перекрыл собой часть дороги, а также пешеходный переход. Причины ДТП выясняются, а люди предполагают, что кран не устоял при попытке поворота. Видео от очевидца попало в Сеть.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0