Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.10.2022 17:14

Автохам едва не спровоцировал серьезное ДТП в Сочи

Автохам едва не спровоцировал серьезное ДТП в Сочи

В иномарку из-за нарушения ПДД едва не въехал скутерист

В Адлере иномарка повернула через сплошную, из-за чего на дороге возникла аварийная ситуация. Происшествие было заснято на камеру наружного наблюдения.

12 октября в телеграм-канале «ЧП Сочи» появилась информация о ДТП в Адлерском районе на улице Ленина. Там водитель чёрной иномарки решил свернуть во дворы через сплошную полосу, что является грубым нарушением ПДД.

Во время выполнения манёвра следующий по встречной полосе автобус пропустил нарушителя, однако не предупредил об этом едущего по второй полосе скутериста. В итоге водитель скутера не успел вовремя среагировать на иномарку и для того, чтобы избежать столкновения завалил своё транспортное средство на бок. Сам водитель скутера тоже оказался на асфальте.

Видео: Т-канал ЧП Сочи. В иномарку из-за нарушения ПДД едва не въехал скутерист 

Произошедшее со скутеристом никак не тронуло водителя иномарки. Он не вышел из машины и даже не остановил движение. Машина заехала в нужный проём и скрылась. Всё действие отлично видно на видеозаписи с камер уличного наблюдения.

Недавно на пересечении улиц Пасечная и Донская автомобиль сбил скутер, на котором находились двое несовершеннолетних. Подросткам потребовалась срочная медицинская помощь.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0