Сочи Суббота, 27 апреля
Происшествия, 12.02.2022 12:10

В Сочи произошел крупный пожар

Возгорание произошло ночью с 11 на 12 февраля в Центральном районе города по улице Цюрупы. По словам очевидцев, сотрудники пожарной службы приехали на место, когда дом уже был полностью охвачен огнем.

12 февраля, ночью, в 3:06 на пульт диспетчера Сочинского пожарно-спасательного гарнизона поступило обращение. Сообщалось о возгорании жилого дома, находящегося по адресу ул. Цюрупы в Центральном районе города.

Незамедлительно к месту возгорания был направлен отряд сотрудников пожарно-спасательного гарнизона. В 3:26, когда пожарные прибыли на место, было установлено, что пламенем охвачена хозяйственная постройка, общей площадью 40 квадратных метров.

Благодаря профессионализму и усилиям пожарных, в 3:45 огонь был полностью ликвидирован. 2 ствола Дельта было использовано для тушения пламени. Также было задействовано 13 человек из личного состава и 3 единицы специальной техники.

Фото: «ЧП Сочи»

Как утверждают очевидцы происшествия, пожарные прибыли на место, когда здание уже было полностью охвачено огнем. Но несмотря на этот факт, сотрудники Пожарной службы сработали оперативно и смогли быстро справиться с открытым пламенем.

По предварительной информации, пострадавших нет. Официальных комментариев со стороны ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю пока не поступало. Точные причины пожара еще предстоит установить.

Как сообщалось ранее, сочинские сотрудники ГИБДД спасли полуторагодовалого ребенка. Сотрудники ГИБДД доставили в больницу полуторагодовалого ребенка, которому внезапно стало плохо. Полицейские незамедлительно отвезли младенца к врачам за оказанием медицинской помощи. 7 февраля к наряду ДПС, дежурившему в центральном Сочи обратился за помощью местный житель. К майору полиции Руслану Хасанову и старшему лейтенанту полиции Владимиру Сагоцу подошел мужчина и сообщил о том, что его внучке требуется медицинская помощь. Об этом 11 февраля сообщила пресс-служба ГИБДД УВД по городу Сочи. 

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочипожарпроисшествиевозгораниепламяогоньгород
0
0