Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 11.02.2022 07:00

Более 40 пожарных тушили огонь в нежилом здании Сочи

В Сочи снова случился крупный пожар. Огонь охватил несколько сотен квадратных метров нежилого здания в Центральном районе.

Вечером 10 февраля произошел крупный пожар. Происшествие случилось в Центральном районе города. Об этом сообщила пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю.

После поступления на пульт диспетчера звонка о возгорании в 19:14, к месту пожара на улицу Санаторную сразу выехали сотрудники спасательной службы. По прибытию к месту происшествия, спасатели установили, что огонь охватил 230 квадратных метра крыши трехэтажного здания. В доме никто не проживал. В 20:02 пожар площадью уже 300 квадратных метров был локализован и через 30 минут полностью потушен.

Видео: телеграм-канал "Типичный Сочи" В Сочи случился крупный пожар 

Для ликвидации возгорания применялось 4 ствола «Дельта», 12 единиц. Пожар тушили 41 сотрудник личного состава РСЧС. В происшествии пострадавших нет. Причины и обстоятельства предстоит выяснить сотрудникам отдела надзорной деятельности МЧС.


Как сообщалось ранее, в Адлерском районе случилось происшествие. Возгорание произошло в одном из корпусов санатория «Известия». Огонь охватил 40 квадратных метров. Во время пожара пострадала одна женщина, которая была в нетрезвом состоянии.  

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
чппроисшествиямчсспасателипожар
0
0