Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 12.02.2022 07:00

Сочинские сотрудники ГИБДД спасли полуторагодовалого ребенка

Сотрудники ГИБДД доставили в больницу полуторагодовалого ребенка, которому внезапно стало плохо. Полицейские незамедлительно отвезли младенца к врачам за оказанием медицинской помощи.  

7 февраля к наряду ДПС, дежурившему в центральном Сочи обратился за помощью местный житель. К майору полиции Руслану Хасанову и старшему лейтенанту полиции Владимиру Сагоцу подошел мужчина и сообщил о том, что его внучке требуется медицинская помощь. Об этом 11 февраля сообщила пресс-служба ГИБДД УВД по городу Сочи. 

Полуторагодовалой девочке неожиданно стало плохо. Правоохранители приняли решение немедленно отвезти ребенка в больницу. Инспекторы включили на служебном автомобиле сирену и проблесковый сигнал, и не теряя времени, отправились в медицинское учреждение. Полицейские вовремя доставили малышку к врачам, и она получила квалифицированную помощь специалистов. Дедушка девочки выразил огромную благодарность за профессиональные, слаженные действия сотрудников ГИБДД и оказанную помощь в спасении внучки. 

Как сообщалось ранее, к наряду ДПС обратился молодой мужчина. Он попросил полицейских помочь доставить в родильный дом его беременную жену, у которой начались роды. Полицейские незамедлительно отвезли женщину в медицинское учреждение, а после выписки навестили молодых родителей и подарили малышке очень нужный подарок — детское автомобильное кресло. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
гибддсочидпс
0
0