Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 03.05.2023 16:07

Уроженец Сочи Григорий Лепс принес соболезнования семьям умерших модельеров

Уроженец Сочи Григорий Лепс принес соболезнования семьям умерших модельеров

Фото: личные соцсети Григория Лепса. Уроженец Сочи Григорий Лепс принес соболезнования семьям умерших модельеров

Григорий Лепс написал свои слова соболезнования семьям Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина, которые скончались с разницей в несколько дней.

3 мая Лепс в своем телеграм-канале опубликовал речь, в память о великих российских модельерах. По словам артиста, он сожалеет, что за эти три последних дня Россия потеряла двух выдающихся людей. А также певец выразил искренние соболезнования семьям и друзьям знаменитых модельеров.

К слову, один за другим ушли из жизни два российских представителя отечественной моды. Вячеславу Зайцеву было 85 лет, когда он скончался в отделении интенсивной терапии 30 апреля. 

Буквально после новостей о смерти Зайцева, Юдашкин выражал свои соболезнования родственникам Вячеслава, а второго мая вся страна оплакивала уже и его самого. Валентин Юдашкин умер в возрасте 59 лет. Известно, что он боролся с тяжелой болезнью с 2016 года.

Напомним, что в Сириусе стартовала неделя моды «Sochi Fashion Week». Церемония открытия началась с видеоролика в память о российском кутюрье Вячеславе Зайцеве, который скончался на 86-м году жизни. 

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0