Сочи Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 24.05.2023 16:13

Троих мужчин задержали в Сочи после стрельбы на остановке

В Сочи трое мужчин были задержаны после потасовки со стрельбой на автобусной остановке.

24 мая об этом сообщила пресс-служба Краснодарского краевого МВД. Как пишет источник, конфликт произошел между двумя группами мужчин. Во время выяснения отношений, один из участников выстрелил аэрозольной пиротехникой в своего оппонента. Сообщается, что в результате один из участников потасовки был ранен. 

Известно, что очевидцы происшествия доложили об этом сотрудникам правоохранительных органов, которые прибыли на место вместе с медицинскими сотрудниками. Как пишет источник, полиция задержала стрелявшего и еще двух участников конфликта. Они были доставлены в полицейский участок. 

По словам заместителя начальника пресс-службы ГУ МВД России по региону Юлии Самсончик, на данный момент возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, который выстрелил в потерпевшего из ракетницы. Двум остальным фигурантам конфликта предписывают административное наказание за хулиганство. 

Как сообщалось ранее, правоохранительными органами задержан  мужчина, открывший стрельбу в Адлерском районе Сочи. По словам сотрудников полиции, перед стрельбой между двумя мужчинами произошел конфликт, во время которого задержанный несколько раз выстрелил в оппонента из пистолета, а затем скрылся.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1