Сочи Вторник, 23 апреля
Происшествия, 13.05.2023 10:46

Устроивший стрельбу мужчина задержан в Сочи

Правоохранительными органами задержан  мужчина, открывший стрельбу в Адлерском районе Сочи. 

13 марта об этом сообщают средства массовой информации, ссылаясь на информацию от УВД курорта. По словам сотрудников правоохранительных органов, перед стрельбой между двумя мужчинами произошел конфликт, во время которого задержанный несколько раз выстрелил в оппонента из пистолета, а затем скрылся.

Автомобиль злоумышленника был обнаружен в Лазаревском районе, а огнестрельное оружие, которое предположительно использовалось  подозреваемым, было изъято. Известно, что стрелок был немедленно взят под стражу. На данный момент, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», за которую задержанному грозит срок заключения до 7 лет. Сообщается, что потерпевший находится в медицинском учреждении, а его жизни ничего не угрожает. 

Напомним, что всадников, ранее устроивших беспредел на улицах курорта, нашли и задержали. Нарушителями городского спокойствия оказались работники конной фермы. Пятеро скакунов мешали движению транспорта по одной из полос, тем самым провоцируя аварийную ситуацию.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1