Сочи Понедельник, 29 апреля
Недвижимость, 05.05.2023 16:45

Стала известна стоимость самого дорогого частного дома у аэропорта Сочи

Эксперт рынка недвижимости Сочи Кирилл Флутков проанализировал предложение частных домов в близости от воздушной гавани города-курорта.

5 мая специалист рассказал «Кубанским новостям» о том, что в настоящее время в 10 минутах от Международного аэропорта Сочи на продажу выставлено 758 частных домов.

Сейчас самый бюджетный объект в этой локации продается за 7,3 миллиона рублей. За эти деньги можно приобрести дом площадью 45 «квадратов».  К нему прилагается 4,5 сотки земли. Из коммуникаций в доме есть лишь электричество.

А вот наиболее дорогой частный дом рядом с аэровокзалом Сочи сегодня стоит 1 миллиард рублей. Этот бюджет позволит стать владельцем объекта, площадь которого составляет 640 квадратных метров. Расположен дом на участке в 26 соток. Все коммуникации имеются.

Самый доступный объект недвижимости, который подходит для круглогодичного проживания, для семьи из двух взрослых и двух детей, в этой локации оценивается в 29 миллионов рублей. За эти деньги предлагается 100-метровый двухэтажный дом, который занимает участок площадью 3 сотки. Строение полностью готово для проживания и подключено ко всем основным коммуникациям.

Напоминаем, как сообщила генеральный директор агентства недвижимости «Городской риэлторский центр» Юлия Усачева, на главном курорте России стремительно дешевеют частные дома. Почему это происходит, читайте в статье. 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1