Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 09.02.2022 20:31

Сочинский подросток бросил школу ради ведения страницы в социальной сети

Сочинский подросток бросил школу ради ведения страницы в социальной сети

Фото: instagram.com/maximrru Сочинский подросток бросил школу ради ведения страницы в социальной сети

Юный миллионер из Сочи, бросивший школу, рассказал о своих заработках и поделился мнением о курорте. Подросток ведет страницу в социальной сети с 1,5 миллионами подписчиков. 

15-летний школьник из Сочи попал в выпуск популярного «YouTube» – канала «Дымоход». В шоу «Сколько Стоит Шмот» случайные прохожие рассказывают о стоимости своих вещей. Об этом 9 февраля сообщило издание «КП». 

В интервью Максим сообщил о том, что свой первый миллион он заработал еще в 14 лет. И тогда же решил бросить обучение в школе и получать образование на дому, потому что блог отнимает много времени. 

блоггер из сочи.jpg
Фото: instagram.com/maximrru Сочинский подросток бросил школу ради ведения страницы в социальной сети

Огромные деньги подросток зарабатывает в социальной сети, где у него почти 1,5 миллиона подписчиков, и его доход в месяц составляет около полумиллиона рублей. Школьник ведет свою страничку в «Instagram», основной темой которой стало достижение своих целей, путем саморазвития. Юный миллионер переехал со своей семьей из Сахалина на курорт, но в скором времени все-таки надеется перебраться в столицу.  

Максим в своем интервью поделился с ведущим, что не видит никакого развития на курорте, ведь Сочи — это «город для бабушек». 

Также, блогер ответил на главный вопрос программы. Стоимость брендовых вещей подростка, которые были на нем надеты, превысила 250 тысяч рублей. Один только рюкзак люксовой фирмы школьник купил за 180 тысяч рублей. 

Как сообщалось ранее, жительница курорта выиграла в лотерею 58 миллионов рублей. Лотерейный билет сочинка купила совершенно случайно. У продавца в магазине не оказалось сдачи и она предложила девушке приобрести лотерейку.

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
блогер в сочимиллионерлотереяшкольник
0
0