Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 08.01.2022 10:00

Алла Довлатова осталась в восторге от отпуска в Сочи

Обладательница одного из самых узнаваемых голосов на радиоволнах проводит новогодний отпуск в Сочи. Алла Довлатова поделилась впечатлениями в своем блоге. 

7 января стало известно о том, что известная ведущая «Русского Радио» проводит отпуск на курорте. Алла Довлатова приехала в Сочи с семьей.  

Рождество в городе-курорте радиоведущая проводит в шестой раз. Алла увлекается катанием на горных лыжах уже 15 лет. В своем блоге она отметила высокий профессионализм инструкторов «Красной поляны». Также, ведущая поделилась, что на горнолыжном курорте много снега и комфортные склоны. 

Кроме спортивного отдыха, ведущая и ее дочь Мария были впечатлены катанием на собачьих упряжках в горах.  

Видео:  instagram.com/alla_dovlatova Алла Довлатова осталась в восторге от отпуска в Сочи

Алла с семьей на время отпуска проживают в Адлерском районе курорта, недалеко от побережья. Она рассказала о своих эмоциях от Черного моря зимой. 

—Мне так нравится смотреть на зимнее море! Оно особенное! Меня оно завораживает!, — написала ведущая. 

Как сообщалось ранее, на курорте в рамках гастрольного тура состоялось уникальное ледовое шоу Татьяны Навки. Один из посетителей мюзикла на льду опубликовал видео, снятое в холе ледового дворца «Айсберг». На записи заметно как люди толпятся в ожидании очереди. Очевидец сообщил, что пропуск осуществлялся через одну дверь. Подписчики телеграм-канала были крайне возмущены сложившейся ситуацией, а один из них задался вопросом: «Власти для Татьяны ограничения ослабили?»

Анна Князева 

Новости на Блoкнoт-Сочи
Алла Довлатова русское радио красная поляна отпуск в сочи ледовое шоу Татьяна Навка
0
0