Сочи Пятница, 26 апреля
Спорт, 28.10.2021 12:16

Сочинские спортсмены триумфально выступили на чемпионате по реальному бою

В Москве прошло первенство и чемпионат мира по абсолютно реальному бою. На мировом событии участвовали и представители военно-спортивных клубов из Сочи.

С 22 по 24 октября 2021 года в Московской области в городе Одинцово прошел чемпионат мира по абсолютно реальному бою. В соревновании приняли участие спортсмены из 17 стран. К большой гордости возможность защищать честь нашей страны досталась и бойцам из Сочи, представителям профильно-патриотических и военно-спортивных клубов. Информация об этом разместил СГОО ВСК «Ястреб».

Восемь человек с честью выступили на масштабном боевом первенстве и принесли в копилку сборной России 1 золотую, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. В командном зачете Российская Федерация заняла первое место, а пьедестал второго и третьего места заняли республики Азербайджан и Казахстан.

Редакция "Блокнот Сочи" поздравляет наших спортсменов и тренеров, а так же руководителя федерации АРБ Краснодарского края — Серопяна Саркиса Сероповича.

Ранее, ФК "Сочи" одержал победу над "Спартаком".Благодаря этой победе наш клуб набрал 12 очков и находится на первых строчках турнирной таблицы Тинькофф РПЛ. Комментарии после победы дал тренер ФК "Сочи Дмитрий Бородин, назвав соперников гостеприимными хозяевами.

Напомним, что "Блокнот Сочи" писал, что в Сочи прошел боксерский бой за титул чемпиона России в легком весе.  В городе-курорте прошел настоящий боксерский марафон. 28 боксеров, представляющие разные регионы и города, вышли на ринг, чтобы устроить яркое боксерское шоу.