Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 04.03.2022 13:07

Сочинские автомобилисты выступили в поддержку Родины

Около тысячи сочинцев поддержали Президента России и вооруженные силы страны. Жители курорта на своих автомобилях разместили символы «Z».

По всей России проходит патриотическая акция в поддержку решения Владимира Путина и российской армии. Неравнодушные жители олимпийской столицы продолжают активно участвовать в народном мероприятии.

В рамках общероссийской акции волонтеры отделения партии «Единая Россия» раздали на местных парковках всем добровольцам наклейки с надписью «Za наших!».


Фото: пресс-служба администрации Сочи. Поддержка российской армии

Автомобилисты в знак поддержки незамедлительно разместили их на своих машинах. Сообщается, что на сегодняшний день по курорту передвигаются уже более тысячи транспортных средств с патриотическими символами.

Масштабная акция «Своих не бросаем» поистине сплотила жителей Сочи. Горожане активно выступают за свою страну. В патриотическом мероприятии приняли участие работники автомобильных предприятий и молодое поколение города. Во время акции сочинцы держали в руках российские флаги, а автобусы выстроились в большой символ «Z».


Фото: пресс-служба администрации Сочи. Поддержка страны

Присоединились ко флешмобу и предприятия курорта. Буква «Z» появилась на 45 медиаэкранах Черноморского города, а также на фасадах городских предприятий санаторно-курортной сферы.

Напомним, ранее глава Сочи выразил слова поддержки российской армии. Алексей Копайгородский поддержал Владимира Путина и российскую армию в столь непростое время. Свое обращение мэр курорта опубликовал в личном блоге.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Родинаподдержка страныВладимир Путинавтомобилисты Сочи
1
1