Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 14.01.2022 12:35

«Невероятно вальяжные собачки на югах»: в сети появилось необычное видео

«Невероятно вальяжные собачки на югах»: в сети появилось необычное видео

Фото: instagram.com/whitesochi. Сочинец удивился поведению местных собак и заснял их на видео

Один из жителей Сочи поделился на своей странице в Инстаграме забавным видео. Мужчине удалось запечатлеть двух собак, которые релаксировали, греясь на солнышке.

Запись появилась на странице Олега Толкачева, который является экспертом в сфере недвижимости. Одну из местных собак Олег увидел на набережной в Сочи. Пес лежал на брусчатке и по всей видимости, отдыхал. Самое интересное то, что неподалеку уличный музыкант играл на гитаре. Автор видео предположил, что собака слушает приятную музыку и таким образом наслаждается жизнью.

Другого пса Олег увидел на одной из улиц города. Собака лежала на тротуаре. И вроде бы все ничего, если бы не еда, которую пес ел, даже не вставая на лапы. К тому же пригревало сочинское солнце и вероятно, собаку настолько разморило от тепла, что она поленилась подняться.

Такое зрелище поразило мужчину и он решил снять это на видео. «Невероятно вальяжные собачки на югах. Одна на чиле музон слушает, другой лень встать, чтобы поесть». Такими словами прокомментировал автор свою публикацию, добавив, что такое он видел только в Сочи.

Источник:instagram.com/whitesochi

Около недели назад подобное видео появилось в одном из сочинских пабликов. Подписчики опубликовали ролик, где собака греется под солнцем и лежит на деревянном трапике возле моря. Пользователи в комментариях восхищались псом и выражали свои реакции.

Многие из комментаторов написали, что даже местные собаки знают толк в расслаблении. Ведь не зря Сочи — город, в котором в любое время можно отдохнуть, расслабиться, набраться новых сил. Главный курорт страны славится длинными многочисленными пляжами, чистым и теплым морем, поразительной природой и вкусной кухней. Видимо, теперь Сочи прославится еще и собаками, знающими толк в расслаблении.

Как сообщалось ранее, мужчины спасли собаку от нападения бродящих псов в Сочи. 13 января в сети появилось видео. В Адлерском районе стая бродячих псов едва не растерзала собаку. Видео опубликовали в одном из сочинских пабликов. Очевидцы проезжали в районе Имеретинского порта и стали свидетелями инцидента. На записи видно, как один агрессивный пес схватил собаку за шею, а другой пытался укусить за задние лапы. Неравнодушные мужчины остановили автомобиль и спасли собаку от жестокого нападения.  

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочикурортгородсобакапеспляжотдых
0
0