Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 05.12.2021 07:00

Неравнодушные сочинцы героически спасли тонущую собаку из реки

Неравнодушные сочинцы героически спасли тонущую собаку из реки

Фото: телеграмм-канал Сочи Онлайн Неравнодушные сочинцы героически спасли собаку из воды

Без помощи мужчин собака не могла выбраться на берег реки.

Инцидент произошел 4 декабря. Видео опубликовали в телеграмм-канале Сочи Онлайн. Собака всеми силами пыталась выбраться самостоятельно, но бурное течение горной реки уносило ее все дальше, в какой-то момент ее начало скрывать под водой и показалось что шансов на спасение нет. Трое мужчин взявшись за руки схватили животное и вытащили на берег.

Видео: телеграмм-канал Сочи Онлайн. Сочинцы вытащили тонущую собаку из горной реки. 

  Хозяйка поблагодарила героев за спасение любимого питомца. Его здоровью ничего не угрожает. Подписчики паблика онлайн оставили восторженные комментарии.

— Жму руку, обнимаю, и пёселя! Сколько бы лет ни было, какая жизнь не была бы, всегда радостно видеть настоящих человеков. Мир, в котором любят животных, — ещё на что-то годен. Спасибо сердечное за большое сердце, — написал подписчик.


— Для удержания равновесия в бурном потоке реки лучше всего стоять лицом против потока. Такое положение более устойчивое. Помните об этом, если придётся кого-то спасать. Или переходить реку в брод. Так безопаснее. А ребята, конечно, молодцы. Всегда восхищают неравнодушные люди, — поделилась советом Арина.

— Уххх, аж дух захватило! Ещё одного человека не хватило в этой цепочке, чтобы достать до пса! Хорошо, что всё получилось! Ура, — порадовалась подписчица.

Ранее, в поселке Веселое Адлерского района бездомная собака упала в трубопроводный люк. Мужчине после нескольких попыток удалось спасти ему жизнь. А другой собаке, упавшей в реку, ребята помогли выбраться и обрести дом.


Анастасия Мищенко

Новости на Блoкнoт-Сочи
спасение собаки в сочи происшествие в сочи
0
0