Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 13.01.2023 10:50

Сочинец Григорий Лепс стал самым дорогим певцом России

Народный артист Российской Федерации Григорий Лепс установил рекорд по гонорарам среди отечественных исполнителей. Новогодние корпоративы принесли певцу умопомрачительные доходы.

Не секрет, что зимние праздники являются самыми прибыльными днями для артистов. Днем 13 января стало известно, кому из звезд отечественной эстрады удалось заработать за этот период больше всего.

Так, по данным редакции «Комсомольская правда», самым дорогим певцом России стал уроженец Сочи – Григорий Лепс, запрашивая за выступление по 120 тысяч евро (или 8,9 миллионов рублей по текущему курсу).

Выяснилось, что в новогоднюю ночь он пел в ресторане на Рублевке, где столики уходили за 900 тысяч рублей. А на Старый Новый год у Лепса запланирован концерт в Дубае.

Стоит отметить, что Григорий обошел даже российского поп-короля. Гонорар Филиппа Киркорова, по информации издания, составил 90 тысяч евро (6,7 миллионов рублей).

Напомним, что в конце 2022 года певец устроил дебош в Санкт-Петербурге. Лепс подрался с местным жителем около бара. Многие россияне после данного скандала начали относиться к знаменитости иначе. Образ мужчины стал ассоциироваться с пьянством и истериками. Однако своим последним концертом в Сочи Лепс доказал свою состоятельность как артиста. 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0