Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 08.01.2023 16:19

Григорий Лепс сильно удивил зрителей на концерте в Сочи

Григорий Лепс сильно удивил зрителей на концерте в Сочи

Фото: оф. сайт Григория Лепса. Сочинцы удивились трезвости Лепса на концерте в Розе Холле

Многие россияне после последнего скандала Григория Лепса в Санкт-Петербурге начали относиться к артисту иначе. Образ мужчины стал ассоциироваться с пьянством и истериками. Однако своим последним концертом в Сочи Лепс доказал свою состоятельность как артиста.

8 января стало известно о реакции поклонников Григория Лепса на его сольное выступление в Сочи на площадке Роза Холл. Многих удивила трезвость артиста, как бы парадоксально это не звучало. В последнее время люди привыкли к неадекватному поведению артиста.

Сочи стал для народного певца отличным местом для репутационной реабилитации. Лепс прекрасно провёл концерт. Был артистичен, но в меру. Микрофоны и очки в этот раз по сцене не летали, чему и удивились комментаторы в телеграм-канале «Звёздная пыль», который опубликовал момент с выступления артиста.

«Фух…боялась, что и в этот раз микрофон полетит…пронесло» – пишет одна из комментаторов.


Другой поклонник написал: «Ну, наверное, жизнь всё-таки чему-то учит. Урок пошёл на пользу. Молодец!»

В общем в отзывах к посту люди отмечают то, как похорошел Лепс за праздники. Теперь в глазах большинства россиян Лепс снова выглядит авторитетным артистом, народным певцом. Следующий концерт Григорий планирует провести в Ростове-на-Дону 14-го феврали. То есть через 10 дней после концерта в Сочи.

Ранее сообщалось, что после общеизвестно скандала Лепс отправился на реабилитацию в Милан в компании незнакомки. Решение покинуть Россию ради курса реабилитации Лепс принял лично.


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0