Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 28.12.2021 09:00

Шоу на площади, новогодние ужины и концерты российских звезд: подробная программа мероприятий на новогодние каникулы в Сочи

Шоу на площади, новогодние ужины и концерты российских звезд: подробная программа мероприятий на новогодние каникулы в Сочи

Фото: «Блокнот Сочи». Шоу на площади, новогодние ужины и концерты российских звезд куда сходить в «Красной Поляне» на новогодних праздниках

Редакция «Блокнот Сочи» подготовила для читателей статью с обзором культурных и развлекательных мероприятий на территории популярного горнолыжного курорта «Красная Поляна». Здесь собраны самые интересные и яркие события, которые смогут посетить гости и жители Сочи с 31 декабря по 10 января. Желаем праздничного настроения и счастливого Нового года!

Зимние развлечения начнутся со встречи Нового года. Все отдыхающие в «Красной Поляне» смогут посетить бесплатные мероприятия, которые пройдут на территории курорта в ночь с 31 декабря на 1 января. Гости также смогут забронировать столики в ресторане и развлекательном центре.

31 декабря на главной площади курорта Роза Хутор состоится новогоднее шоу с участием уличных музыкантов, артистов и главного волшебника — Деда Мороза. Посетителей ждут музыкальные выступления, фейерверки, детская анимация, диджей-сеты и розыгрыш подарков. Обращение президента и бой кремлевских курантов тоже будет транслироваться. Под открытым небом выступит группа «Уматурман». Вход бесплатный для всех желающих.

В главную новогоднюю ночь гостей курорта ждёт праздничная программа.png
Фото: funsochi.ru. В главную новогоднюю ночь гостей курорта ждёт праздничная программа

Отметить праздник в комфортной обстановке и отведать авторские блюда от шеф-повара можно в ресторанах «The Bazar», «Brunello», ресто-клубе «Нирвана» и Развлекательном центре «Галактика». Гостей ждет праздничная программа с участием кавер-групп, Деда Мороза и Снегурочки. Для детей предусмотрено отдельное меню и интерактив с аниматорами. Желающие смогут купить отдельный входной билет в «The Bazar» и спеть в караоке.

Развлекательный центр «Галактика».png
Фото: funsochi.ru. Развлекательный центр «Галактика»

С 31 декабря по 9 января в игорной зоне «Красная Поляна» пройдут концерты известных российских исполнителей. Валерий Меладзе, «Би-2», «НЕПАРА», «БИРТМАН», Александр Устюгов с группой «Ekibaztuz», «Квартет И» и другие артисты будут дарить гостям положительные эмоции. На выступлениях разыграют крупные денежные призы и Mercedes GLS.

6 января для поклонников творчества Иосифа Бродского пройдет литературно-музыкальный спектакль с участием актеров петербургского театра «Vertumn». Литературный перфоманс погрузит зрителей в удивительную атмосферу с сопровождением джазовой музыки.

Литературный перфоманс будет организован в сопровождении джазовой музыки.png
Фото: funsochi.ru. Литературный перфоманс будет организован в сопровождении джазовой музыки 

Любители киноиндустрии смогут насладиться новыми картинами в кинотеатрах «Горки Молл» и «Старсинема». С 15 декабря по 19 января гости смогут оценить новую часть истории про человека-паука под названием «Человек-паук: «Нет пути домой». А с 16 декабря по 12 января пройдет показ четвертого культового фильма «Матрица: Воскрешение», где зрители вновь увидят на экране любимых героев — Нео и Тринити.

Показы фильмов пройдут в кинотеатрах «Горки Молл» и «Старсинема».png
Фото: funsochi.ru. Показы фильмов пройдут в кинотеатрах «Горки Молл» и «Старсинема»

Самым юным гостям курорта в прокате будет доступен мультфильм «Зверопой 2». Семейный фильм в жанре комедии оценят не только дети, но и их родители. Продюсер-коала вновь построит грандиозные планы и отправится со своей труппой покорять мир.

Семейный фильм в жанре комедии оценят не только дети, но и их родители.png
Фото: funsochi.ru. Семейный фильм в жанре комедии оценят не только дети, но и их родители

Администрация курорта «Красной Поляны» ждет гостей на новогодние мероприятия и напоминает, что при входе в закрытые помещения необходимо предоставить QR-код вакцинации или переболевшего либо справку о медотводе и документ, подтверждающий личность.

Как сообщалось ранее, читателей «Блокнота Сочи» возмутило повышение курортного сбора. 22 декабря депутаты Законодательного собрания на заключительной в 2021 году сессии краевого парламента проголосовали за увеличение суммы курортного сбора в Краснодарском крае. Стоит отметить, что Сочи отличился и здесь. Так, в главном курорте страны туристический сбор вырос сразу в пять раз. Результаты опроса, проведенного редакцией, показали, что россияне не одобряют решение властей увеличить стоимость туристического сбора в пять раз.

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочиКрасная ПолянаРоза ХуторНовый годпраздникзимаканикулыДед МорозСнегурочка
0
0