Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 22.12.2021 08:00

Сочинец в костюме Деда Мороза устроил танцы в центре города

Сочинец в костюме Деда Мороза устроил танцы в центре города

Фото: телеграм-канал «Сочи Онлайн» Сочинец в костюме Деда Мороза устроил танцы в центре города

Сочинец в костюме Деда Мороза танцевал под новогодние песни в Морском порту.

21 декабря в одном из сочинских пабликов опубликовали видео. Пока жители курорта ждут настоящего Деда Мороза, его двойник устроил зажигательные танцы в центральном районе курорта. Под самую новогоднюю песню группы «Дискотека Авария» сказочный персонаж поднимал настроение сочинцам и создавал новогоднюю атмосферу. 

Видео: телеграм-канал «Сочи Онлайн» Сочинец в костюме Деда Мороза устроил танцы в центре города

Настоящего Деда Мороза жители и гости курорта встретят 31 декабря на Имеретинском вокзале. Поезд с волшебником прибудет в Сочи в 9 утра. Вместе с ним приедут более 70 человек, которые будут помогать создавать сказку для всех встречающих. Мероприятие можно будет посетить бесплатно. Либо заплатить 1950 рублей, чтобы лично встретиться с Дедом Морозом и получить от него подарок.

Напомним, в Сочи уже все подготовили к главной ночи в году. На улицах города царит по-настоящему праздничная атмосфера. На Красной поляне анонсировали новогоднюю программу. Для гостей и жителей курорта в ночь на 1 января под открытым небом выступит группа «Уматурман». Также, организаторы подготовили подарки и грандиозный салют.  


Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
новый год в сочи дед мороз морской порт
1
0