Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 28.11.2022 10:56

Съемки фильма про известную группу «Иванушки International» запланировали в Сочи

«Иванушки International» уже почти 30 лет развлекают российскую публику неумирающими хитами 90-ых. Группа прошла длинный путь становления и накопила множество историй, связанных с фанатами. Одна такая история попадёт на телеэкраны.

28 ноября стало известно, что уже в 2023 году киношники собираются заняться съёмкой комедийного фильма про группу «Иванушки International». Об этом сообщил ТАСС.

Кино будет рассказывать о трёх подругах, решивших вспомнить молодые годы. Они отправятся вслед за кумирами в их туре, и по пути достигнут своих личных целей. Так что кино будет относиться к жанру роуд-муви.

Работа над проектом идёт бурная. Сценарий уже дописан, в нём только корректируют отдельные диалоги. Съемочными площадками для фильма станут города Краснодарского края. Работать над лентой будут на территории Геленджика, Анапы и Сочи. На широкие экраны лента выйдет на следующие новогодние праздники. 

Артисты группы безусловно примут участие в картине, как и их музыка. Продюсер проекта Дмитрий Пристансков рассказал, что фильм получится очень музыкальным. Он обещает стать лёгкой комедией с богатым музыкальным наполнением и всеми любимыми артистами на экране.


Сочи довольно часто становится площадкой для съёмок фильмов, сериалов и даже мультфильмов. Недавно аэропорт Сочи принял в свои стены съёмочную группу сериала «Спасская». На время работы киношников в аэропорту появилась стойка регистрации новой авиакомпании «Крылья Кубани».


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1