Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 03.11.2022 18:30

Розыгрыш популярного блогера над сочинскими таксистами закончился потасовкой

Розыгрыш популярного блогера над сочинскими таксистами закончился потасовкой

Фото: фрагмент из видео. Розыгрыш популярного блогера над сочинскими таксистами закончился потасовкой

В Сочи блогера-пранкера Владимира Литовченко (Бороду) едва не избил таксист. Яблоком раздора стали клиенты. Днем 3 ноября ролик с розыгрышем разлетелся по социальным сетям.

Борода решил пранкануть «бомбил», стоящих у Адлерского вокзала со стороны моря. Не секрет, что водители такси часто завышают цену для прибывших в город туристов, поэтому блогер предложил подставному клиенту поездку по заниженной цене, точнее по цене близкой к той, которую предлагают службы вызова такси.

Новый «коллега» сразу не понравился местным таксистам, один из автомобилистов заявил, что стоять с ними запрещено. Однако Владимир настоял на своем и остался «ловить клиентов» рядом с другими водителями.

Видео: Владимир Борода. Розыгрыш в Сочи

Когда подошел товарищ блогера, опытный таксист предложил ему доехать до пункта назначения за 2000 рублей, несмотря на то, что в приложении такая поездка вышла около 500 рублей. Тогда к «туристу» подошел Борода и заявил, что довезет его за 1000 рублей. Такая выходка разозлила сочинца, он начал кричать на Владимира, нецензурно выражаться и даже несколько раз ударил пранкера ногой.

После этого разъяренный житель курорта потребовал у незнакомого ему таксиста разрешение на работу, хотя у самого такого документа не имеется.

Ранее журналист «Блокнота» решил поговорить с сочинскими таксистами, а также узнал мнение гостей и жителей курорта о работе местных водителей такси. 


 

    Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0