Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.09.2022 09:41

Драка таксистов у аэропорта Сочи попала на видео

Драка таксистов у аэропорта Сочи попала на видео

Фото: скриншот видео из телеграм-канала ЧП Сочи. Неравная драка таксистов произошла на проезжей части около аэропорта Сочи

На выезде из аэропорта международного аэропорта Сочи между таксистами произошёл конфликт, стремительно вылившийся в бой на кулаках. Что послужило причиной роспуска рук неясно. Таксисты своим поведением спровоцировали пробку.

18 сентября стало известно о драке на проезжей части у сочинского аэропорта. Об этом пишет телеграм-канал «ЧП Сочи». Ест видео инцидента. 

На выезде из аэропорта в ходе словесной перепалки один мужчина начал нападать на другого. Хочется отметить, что второй участник конфликта всеми силами пытался избежать эскалирования и начала непосредственно драки. Он защищался от ударов, но не бил в ответ, уходил от агрессора, убегал от него, пытался не допустить физического насилия по отношению к себе и к другому, однако противник был настойчив.

В конечном итоге «жертве» насилия пришлось защищаться и бить в ответ, однако силы всё же были неравны, так как на помощь агрессору очень скоро подоспел ещё один мужчина. В какой-то момент они повалили «жертву» и принялись наносить по нему удары сверху.


Заметив несправедливость боя, к действу присоединился ещё один фигурант. Новый мужчина попытался разнять дерущихся, однако его словесные аргументы оказались ничем против кулаков. Мужчину напрочь проигнорировали в этом конфликте. 

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи. Неравная драка таксистов произошла на проезжей части около аэропорта Сочи.

Из-за потасовки на выезде из аэропорт вновь образовалась пробка и вновь из-за таксистов.

Напомним, что именно таксисты становились причиной огромных пробок на выезде через шлагбаум аэропорта. Виной тому было их нежелание оплачивать время стоянки и манипулятивные пути достижения бесплатного проезда. Аэропорт был вынужден пропускать таксистов бесплатно, чтобы убрать пробку.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0